SOLI5140-110 SURTEK Soldadora inverter 140A 110V
SOLI5140-110
DESCONTINUADO
Cantidad
  Compra 100% segura
Todas tus compras están seguras en nuestra tienda
  Tiempo de entrega
Debido a que los productos son enviados desde el fabricante, los tiempos de entrega pueden variar.
  Mínimo de compra
Todos los productos cuentan con mínimo de compra para que el fabricante pueda enviarlo
Descripción
Soldadora inverter 140A 110V
Detalles del producto
SOLI5140-110
Comentarios (0)
grado
No hay opiniones de clientes por el momento.
4 otros productos de la misma categoría:
Referencia: SI410A
Marca: Surtek
SI410A SURTEK Sierra de inglete 10 pulgadas 1500W 120V telescópica
Diámetro De Disco: 10". Eje De Disco: 5/8". Frecuencia: 60 Hz. Incluye: Bolsa Recolectora, Disco 10". Inglete 0° + Bisel 0°: 2" X 6". Inglete 0° + Bisel 45°: 2" X 6". Inglete 45° + Bisel 0°: 2" X 4". Inglete 45° + Bisel 45°: 2" X 4". Longitud De Cable: 2.00 Mts. Peso: 18 Kg. Potencia: 1 500 W. Tiempo De Operación: 20/10 Min. Tipo: Compuesta. Velocidad Sin...